Поставка папок и папок-коробов
Начальная цена286 795,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100065126000104
ИКЗ
261770659358877430100101420011723244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:42
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦГИЖБО ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706593588 - 774301001
Почтовый адрес
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1
Местонахождение
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Себров Сергей Анатольевич, 7-495-9838884, oxo.gkx@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка-короб тип №1 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 4 Штука | 6 716,67 ₽ | 26 866,68 ₽ |
| 2 | Папка-короб тип №2 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 4 Штука | 7 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Папка тип №1 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 936,67 ₽ | 93 667 ₽ |
| 4 | Папка тип №2 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 400 Штука | 97,33 ₽ | 136 262 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ