Поставка бытовой техники(сувенирная продукция)
Начальная цена184 883,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100065126000106
ИКЗ
261770659358877430100101430010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:54
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦГИЖБО ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706593588 - 774301001
Почтовый адрес
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1
Местонахождение
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Себров Сергей Анатольевич, 7-495-9838884, oxo.gkx@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Умная портативная колонка (сувенирная продукция) 26.30.23.150 Оборудование интеллектуальных голосовых помощников (умные колонки) | 5 Штука | 14 995 ₽ | 74 975 ₽ |
| 2 | Аэрогриль (сувенирная продукция) 27.51.28.150 Грили электрические | 11 Штука | 9 991,67 ₽ | 109 908,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ