Выполнение работ по капитальному ремонту помещения для отдыха водителей административного здания ФСИН России, расположенного по адресу: г. Москва, Дмитровское ш., д.71., стр.1

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0373100065126000107 опубликован 06.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 261770659358877430100101410014339243
Начальная цена577 287,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 864,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0373100065126000107
ИКЗ
261770659358877430100101410014339243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:59
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ ЦГИЖБО ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7706593588 - 774301001
Почтовый адрес
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1
Местонахождение
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Бабин Александр Владимирович, 7-495-9821987, oezs@fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту помещения для отдыха водителей расположенного по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д.71, стр.1
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица577 287,86 ₽577 287,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы