Поставка диванов и стульев
Начальная цена152 666,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100065126000109
ИКЗ
261770659358877430100101500013101244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:28
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЦГИЖБО ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706593588 - 774301001
Почтовый адрес
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1
Местонахождение
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Аксенов Роман Кириллович, 7-495-9838446, oxo.gkh@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 61 683,33 ₽ | 61 683,33 ₽ |
| 2 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 4 Штука | 8 133,33 ₽ | 32 533,32 ₽ |
| 3 | Диван скамья 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 58 450 ₽ | 58 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ