Поставка вентиляторов бытовых

Запрос котировок в электронной форме № 0373100065126000110 опубликован 20.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 261770659358877430100101480012751244
Начальная цена96 440 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100065126000110
ИКЗ
261770659358877430100101480012751244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:57
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ ЦГИЖБО ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7706593588 - 774301001
Почтовый адрес
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1
Местонахождение
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Алексеева Ольга Сергеевна, 7-495-9838792, oxo.gkx@fsin.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вентиляторы бытовые
27.51.15.110 Вентиляторы бытовые
20 Штука4 822 ₽96 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы