выполнение работ по монтажу кондиционеров (сплит-систем) в административных зданиях ФСИН России, в местах дислокации структурных подразделений ФСИН России и подразделений, непосредственно подчиненных ФСИН России

Электронный аукцион № 0373100065126000114 опубликован 02.09.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 261770659358877430100101510014322244
Начальная цена596 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 963 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 630 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100065126000114
ИКЗ
261770659358877430100101510014322244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ ЦГИЖБО ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7706593588 - 774301001
Почтовый адрес
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1
Местонахождение
125504, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш ДМИТРОВСКОЕ, Д. 71, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложенной документацией
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Андаралов Сергей Николаевич, 7-495-9831535, andaralov.s.n@fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу кондиционеров Dahatsu DH-18Т
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
8 Штука23 100 ₽184 800 ₽
2
Выполнение работ по монтажу кондиционеров Dahatsu DH-12Т
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
5 Штука19 100 ₽95 500 ₽
3
Выполнение работ по монтажу кондиционеров Dahatsu DH-09Т
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
7 Штука17 100 ₽119 700 ₽
4
Выполнение работ по монтажу кондиционеров Dahatsu DH-07Т
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
13 Штука15 100 ₽196 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера