Запасные части и комплектующие для транспортных средств
Начальная цена262 163,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 621,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 216,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100065426000013
ИКЗ
261772954688077290100100280022932244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 100 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7729546880 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва г, Винницкая ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 119192, Москва г, Винницкая ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Цап Данила Андреевич, 7-495-2427785, orimto@su100.50.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разъем 5pin герметичный, влагозащищенный автомобильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 168,02 ₽ | 672,08 ₽ |
| 2 | Распределитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 700 ₽ | 7 400 ₽ |
| 3 | Масляная пробка поддона 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 327,91 ₽ | 327,91 ₽ |
| 4 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 150 ₽ | 17 250 ₽ |
| 5 | Топливный фильтр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 934,95 ₽ | 14 024,25 ₽ |
| 6 | Щетка стеклоочистителя зимняя каркасная, 480 мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 805 ₽ | 4 830 ₽ |
| 7 | Фильтр воздушный салона КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 239,38 ₽ | 718,14 ₽ |
| 8 | Реле универсальное 5-контактное 24V 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 215,9 ₽ | 647,7 ₽ |
| 9 | Фильтр топливный ГАЗель Next,NN дв.G21A 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 859,05 ₽ | 2 859,05 ₽ |
| 10 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 340 ₽ | 20 100 ₽ |
| 11 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 510 ₽ | 22 650 ₽ |
| 12 | Фонарь освещения номерного знака 12/24В светодиодный черный корпус разъем АМР ОНЗ 00-03 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 755,19 ₽ | 1 510,38 ₽ |
| 13 | ПГУ (Пневмогидроусилитель) на КПП ZF 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 805,74 ₽ | 3 805,74 ₽ |
| 14 | Клеммы для проводов обжимные 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 188,8 ₽ | 188,8 ₽ |
| 15 | Кожух диска 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 533,85 ₽ | 2 533,85 ₽ |
| 16 | Трос буксировочный, 6 м, нагрузка до 60 т. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 17 | 5% черная керамическая тонировочная пленка 3000*1520 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 465,2 ₽ | 465,2 ₽ |
| 18 | Щетка стеклоочистителя зимняя ,500 мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 977,41 ₽ | 2 932,23 ₽ |
| 19 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 377,59 ₽ | 377,59 ₽ |
| 20 | Светодиодная лампа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 892,48 ₽ | 1 892,48 ₽ |
| 21 | Защита картера и поддона кпп 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 22 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 691,05 ₽ | 691,05 ₽ |
| 23 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 803,97 ₽ | 803,97 ₽ |
| 24 | Фильтр масляный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 569,1 ₽ | 569,1 ₽ |
| 25 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 273,7 ₽ | 1 273,7 ₽ |
| 26 | Свеча зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Комплект | 600,72 ₽ | 3 003,6 ₽ |
| 27 | Фильтр топливный КАМАЗ дв. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 578,13 ₽ | 8 671,95 ₽ |
| 28 | Фильтр топливный КАМАЗ-6520 ЕВРО-4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 980 ₽ | 14 700 ₽ |
| 29 | Клемма АКБ КАМАЗ свинцовая усиленная с зажимом под болт ЕАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Комплект | 189,7 ₽ | 1 517,6 ₽ |
| 30 | Топливный фильтр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 2 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 31 | Переключатель клавиша освещения салона 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 263,73 ₽ | 263,73 ₽ |
| 32 | Центральный переключатель света 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 270,1 ₽ | 270,1 ₽ |
| 33 | Катушка зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 120 ₽ | 4 480 ₽ |
| 34 | Фильтр масляный КАМАЗ,ПАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 200 ₽ | 18 000 ₽ |
| 35 | Фильтр топливный под хомут УАЗ УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 029,8 ₽ | 3 089,4 ₽ |
| 36 | Фильтр масляный ГАЗ-3110,3302 (дв.ЗМЗ-406) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 433,6 ₽ | 1 300,8 ₽ |
| 37 | Фара противотуманная КАМАЗ рестайлинг 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 38 | Топливный фильтр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 220 ₽ | 18 300 ₽ |
| 39 | Топливный фильтр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 641,37 ₽ | 9 620,55 ₽ |
| 40 | Разъем автомобильный 4 pin (4 контакта) чеnырёхконтактный c проводами, герметичный (влагозащищенный), универсальный (мама + папа) (колодка) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 178,86 ₽ | 715,44 ₽ |
| 41 | Латунный вентиль для бескамерных шин для автомобилей Газель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 45,17 ₽ | 271,02 ₽ |
| 42 | Тумблер однополюсный ON-OFF с двумя контактами и фиксацией положения (15А) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 230,35 ₽ | 1 842,8 ₽ |
| 43 | Комплект ковриков передние в салон Газель Соболь НН (2024-)/Gazelle Sobol NN (2024-) (3 коврика) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 4 664,81 ₽ | 4 664,81 ₽ |
| 44 | Кольцо уплотнительное сливной пробки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 164,41 ₽ | 164,41 ₽ |
| 45 | Пробка сливного отверстия 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 243,9 ₽ | 243,9 ₽ |
| 46 | Фильтр масляный ГАЗель Next, NN дв.G21A 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 532,97 ₽ | 532,97 ₽ |
| 47 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 262,53 ₽ | 1 262,53 ₽ |
| 48 | Фильтр воздушный салона угольный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 424,57 ₽ | 424,57 ₽ |
| 49 | Колесный диск ГАЗ Газель-3302 5.5xR16 6x170 ET106 DIA130 серебристый (8 отверстий) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 100 ₽ | 18 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ