Бумага для офисной техники
Начальная цена50 070 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 500,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 007 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100065426000014
ИКЗ
261772954688077290100100300011712244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:36
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 100 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7729546880 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва г, Винницкая ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 119192, Москва г, Винницкая ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Ефимова Мария Игоревна, 7-495-2427785, orimto@su100.50.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 120 Пачка | 417,25 ₽ | 50 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ