Поставка реагентов для лаборатории ФГБНУ "МГНЦ"

Электронный аукцион № 0373100065826000066 опубликован 20.07.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 261772418170077240100100020600000244
Начальная цена429 884,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 988,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100065826000066
ИКЗ
261772418170077240100100020600000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:10
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБНУ "МГНЦ"

ИНН-КПП
7724181700 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115478, Москва, УЛИЦА МОСКВОРЕЧЬЕ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 115478, Москва г, Москворечье ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
115522, г. Москва, ул. Москворечье, д. 1 – Склад ФГБНУ «МГНЦ»
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Теплякова Анна Сергеевна, 7-499-6128182, anna.teplyakova@med-gen.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Формамид
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука10 747,12 ₽429 884,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы