Поставка реагентов для лаборатории ФГБНУ "МГНЦ"
Начальная цена166 981 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 698,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100065826000067
ИКЗ
261772418170077240100100020610000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:10
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "МГНЦ"
ИНН-КПП
7724181700 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115478, Москва, УЛИЦА МОСКВОРЕЧЬЕ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 115478, Москва г, Москворечье ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
115522, г. Москва, ул. Москворечье, д. 1 – Склад ФГБНУ «МГНЦ»
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Теплякова Анна Сергеевна, 7-499-6128182, anna.teplyakova@med-gen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор акриламида, 10% 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 17 899 ₽ | 53 697 ₽ |
| 2 | Лизисный буфер RIPA (сильный) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 886 ₽ | 3 772 ₽ |
| 3 | Антитела к бета-актину (C4) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 54 756 ₽ | 54 756 ₽ |
| 4 | Антитела к GAPDH 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 54 756 ₽ | 54 756 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ