Поставка мебели для оснащения лабораторного комплекса

Электронный аукцион № 0373100065826000068 опубликован 10.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 261772418170077240100100100010000244
Начальная цена31 446 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 314 467,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 144 675 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100065826000068
ИКЗ
261772418170077240100100100010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "МГНЦ"

ИНН-КПП
7724181700 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115478, Москва, УЛИЦА МОСКВОРЕЧЬЕ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 115478, Москва г, Москворечье ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Романов Никита Борисович, 7-499-6128182, romanov@med-gen.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
2 Штука118 400 ₽236 800 ₽
2
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука128 200 ₽128 200 ₽
3
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука130 400 ₽130 400 ₽
4
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
2 Штука102 100 ₽204 200 ₽
5
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука115 400 ₽115 400 ₽
6
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
4 Штука170 400 ₽681 600 ₽
7
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука254 200 ₽254 200 ₽
8
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
2 Штука127 700 ₽255 400 ₽
9
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
2 Штука127 000 ₽254 000 ₽
10
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
4 Штука104 400 ₽417 600 ₽
11
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
2 Штука107 600 ₽215 200 ₽
12
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука117 900 ₽117 900 ₽
13
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
4 Штука117 900 ₽471 600 ₽
14
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука140 200 ₽140 200 ₽
15
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
2 Штука137 500 ₽275 000 ₽
16
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
3 Штука157 700 ₽473 100 ₽
17
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука174 100 ₽174 100 ₽
18
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука157 700 ₽157 700 ₽
19
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука171 900 ₽171 900 ₽
20
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
3 Штука177 300 ₽531 900 ₽
21
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
16 Штука211 200 ₽3 379 200 ₽
22
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука154 700 ₽154 700 ₽
23
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
2 Штука199 200 ₽398 400 ₽
24
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
2 Штука221 000 ₽442 000 ₽
25
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука161 400 ₽161 400 ₽
26
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука146 100 ₽146 100 ₽
27
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука141 900 ₽141 900 ₽
28
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука280 600 ₽280 600 ₽
29
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука236 100 ₽236 100 ₽
30
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука386 700 ₽386 700 ₽
31
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука239 300 ₽239 300 ₽
32
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
3 Штука253 800 ₽761 400 ₽
33
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
2 Штука342 100 ₽684 200 ₽
34
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука164 600 ₽164 600 ₽
35
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
5 Штука138 300 ₽691 500 ₽
36
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука126 000 ₽126 000 ₽
37
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
3 Штука169 900 ₽509 700 ₽
38
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука176 500 ₽176 500 ₽
39
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
3 Штука143 600 ₽430 800 ₽
40
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука143 600 ₽143 600 ₽
41
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука180 800 ₽180 800 ₽
42
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
2 Штука166 800 ₽333 600 ₽
43
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука140 500 ₽140 500 ₽
44
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука188 600 ₽188 600 ₽
45
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
2 Штука217 300 ₽434 600 ₽
46
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука210 600 ₽210 600 ₽
47
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука174 200 ₽174 200 ₽
48
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука207 100 ₽207 100 ₽
49
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука207 100 ₽207 100 ₽
50
Стол лабораторный
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука216 200 ₽216 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы