Поставка реагентов для лаборатории ФГБНУ "МГНЦ"
Начальная цена230 165 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 016,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100065826000069
ИКЗ
261772418170077240100100020620000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:10
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "МГНЦ"
ИНН-КПП
7724181700 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115478, Москва, УЛИЦА МОСКВОРЕЧЬЕ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 115478, Москва г, Москворечье ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
115522, г. Москва, ул. Москворечье, д. 1 – Склад ФГБНУ «МГНЦ» Поставка в течение 7 (семи) календарных дней с даты заключения Контракта
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Теплякова Анна Сергеевна, 7-499-6128182, anna.teplyakova@med-gen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ингибитор РНКаз мышиный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 21 812 ₽ | 109 060 ₽ |
| 2 | Обратная транскриптаза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 12 110,5 ₽ | 121 105 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера