Поставка мебели для оснащения лабораторного комплекса
Начальная цена19 934 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 346,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 993 465 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100065826000070
ИКЗ
261772418170077240100100100020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "МГНЦ"
ИНН-КПП
7724181700 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115478, Москва, УЛИЦА МОСКВОРЕЧЬЕ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 115478, Москва г, Москворечье ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Новочеремушкинская 42А
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Романов Никита Борисович, 7-499-6128182, romanov@med-gen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф лабораторный вытяжной (на опорном основании, короткий, с тумбой выкатной) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 391 500 ₽ | 391 500 ₽ |
| 2 | Шкаф лабораторный для хранения посуды (длинный, глубокий, три отделения, с закрытым фасадом, с остеклением) 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 10 Штука | 47 800 ₽ | 478 000 ₽ |
| 3 | Шкаф лабораторный вытяжной (на опорном основании, длинный, с тумбами выкатными) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 451 800 ₽ | 451 800 ₽ |
| 4 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 2 Штука | 217 300 ₽ | 434 600 ₽ |
| 5 | Шкаф металлический для хранения лабораторной посуды (длинный) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 87 400 ₽ | 87 400 ₽ |
| 6 | Шкаф лабораторный для хранения посуды, инструментов и инвентаря 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 46 600 ₽ | 46 600 ₽ |
| 7 | Шкаф лабораторный для хранения посуды (длинный, глубокий, с закрытым фасадом, три отделения) 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 19 600 ₽ | 19 600 ₽ |
| 8 | Шкаф лабораторный для хранения посуды (длинный, глубокий, три отделения, с закрытым фасадом) 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 24 Штука | 45 900 ₽ | 1 101 600 ₽ |
| 9 | Шкаф лабораторный для хранения посуды (длинный, три отделения, с закрытым фасадом) 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 10 | Шкаф лабораторный вытяжной (на опорном основании, длинный) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 388 900 ₽ | 777 800 ₽ |
| 11 | Шкаф лабораторный вытяжной (низкий, короткий) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 271 100 ₽ | 271 100 ₽ |
| 12 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 8 Штука | 14 800 ₽ | 118 400 ₽ |
| 13 | Шкаф лабораторный вытяжной (для работы с кислотами) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 499 000 ₽ | 499 000 ₽ |
| 14 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 11 800 ₽ | 11 800 ₽ |
| 15 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 2 Штука | 143 600 ₽ | 287 200 ₽ |
| 16 | Шкаф лабораторный для хранения посуды (низкий, короткий, одно отделение, с закрытым фасадом) 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 9 500 ₽ | 28 500 ₽ |
| 17 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 37 800 ₽ | 75 600 ₽ |
| 18 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 26 700 ₽ | 26 700 ₽ |
| 19 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 253 200 ₽ | 253 200 ₽ |
| 20 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 4 Штука | 246 800 ₽ | 987 200 ₽ |
| 21 | Шкаф лабораторный вытяжной (низкий, длинный) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 364 600 ₽ | 729 200 ₽ |
| 22 | Шкаф для хранения химических реактивов 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 2 Штука | 66 800 ₽ | 133 600 ₽ |
| 23 | Шкаф для хранения химических реактивов 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 91 600 ₽ | 91 600 ₽ |
| 24 | Шкаф лабораторный вытяжной (низкий, короткий, с системой снабжения водой) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 323 100 ₽ | 323 100 ₽ |
| 25 | Шкаф лабораторный вытяжной (низкий, короткий, с химически-стойкой капсулой) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 355 900 ₽ | 355 900 ₽ |
| 26 | Шкаф для хранения химических реактивов 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 3 Штука | 88 100 ₽ | 264 300 ₽ |
| 27 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 172 Штука | 29 500 ₽ | 5 074 000 ₽ |
| 28 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 255 300 ₽ | 255 300 ₽ |
| 29 | Шкаф лабораторный для хранения посуды (длинный, три отделения, с закрытым фасадом) 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 45 900 ₽ | 137 700 ₽ |
| 30 | Шкаф лабораторный для хранения посуды (короткий, глубокий, два отделения, с полуоткрытым фасадом) 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 29 200 ₽ | 58 400 ₽ |
| 31 | Шкаф лабораторный для хранения посуды (длинный, три отделения, с закрытым фасадом) 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 48 200 ₽ | 48 200 ₽ |
| 32 | Шкаф лабораторный для хранения посуды (длинный, глубокий, три отделения, с полуоткрытым фасадом) 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 53 500 ₽ | 214 000 ₽ |
| 33 | Шкаф лабораторный для хранения посуды (низкий, длинный, два отделения, с открытым фасадом) 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 7 100 ₽ | 14 200 ₽ |
| 34 | Шкаф металлический для хранения лабораторной посуды (короткий, с фасадом из стекла) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 91 300 ₽ | 91 300 ₽ |
| 35 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 211 700 ₽ | 211 700 ₽ |
| 36 | Шкаф лабораторный для хранения двух баллонов с газом ( 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 67 300 ₽ | 269 200 ₽ |
| 37 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 36 600 ₽ | 73 200 ₽ |
| 38 | Тумба лабораторная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 47 900 ₽ | 95 800 ₽ |
| 39 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 193 800 ₽ | 193 800 ₽ |
| 40 | Шкаф лабораторный для хранения посуды (короткий, глубокий, два отделения, с закрытым фасадом) 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 18 Штука | 31 200 ₽ | 561 600 ₽ |
| 41 | Шкаф лабораторный для хранения посуды (низкий, длинный, два отделения, с открытым фасадом) 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 42 | Шкаф для хранения химических реактивов 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 65 500 ₽ | 65 500 ₽ |
| 43 | Шкаф лабораторный вытяжной (низкий, с системой снабжения водой) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 369 600 ₽ | 369 600 ₽ |
| 44 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 86 700 ₽ | 86 700 ₽ |
| 45 | Шкаф лабораторный вытяжной (высокий, короткий) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 348 300 ₽ | 348 300 ₽ |
| 46 | Шкаф лабораторный для хранения посуды (низкий, длинный, два отделения, с закрытым фасадом) 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 15 700 ₽ | 62 800 ₽ |
| 47 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 17 Штука | 31 750 ₽ | 539 750 ₽ |
| 48 | Шкаф лабораторный для хранения посуды (короткий, глубокий, два отделения, с закрытым фасадом, со стеклом) 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 7 Штука | 38 000 ₽ | 266 000 ₽ |
| 49 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 196 200 ₽ | 196 200 ₽ |
| 50 | Стол лабораторный 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 146 600 ₽ | 146 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ