Поставка наборов реагентов для лабораторий ФГБНУ "МГНЦ"
Начальная цена1 567 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 678 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100065826000071
ИКЗ
261772418170077240100100020630000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "МГНЦ"
ИНН-КПП
7724181700 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115478, Москва, УЛИЦА МОСКВОРЕЧЬЕ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 115478, Москва г, Москворечье ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад ФГБНУ "МГНЦ"
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Романов Никита Борисович, 7-499-6128182, romanov@med-gen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор сред для культивирования клеток 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 61 000 ₽ | 610 000 ₽ |
| 2 | Реагент ингибитор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 39 000 ₽ | 117 000 ₽ |
| 3 | Реагент добавка 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 31 000 ₽ | 155 000 ₽ |
| 4 | Реагент матрикс ламинин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 64 000 ₽ | 256 000 ₽ |
| 5 | Набор реагентов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 91 000 ₽ | 182 000 ₽ |
| 6 | Набор сред 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Набор | 41 300 ₽ | 247 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ