Поставка реагентов для лаборатории ФГБНУ "МГНЦ"
Начальная цена543 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100065826000072
ИКЗ
261772418170077240100100020640000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:10
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "МГНЦ"
ИНН-КПП
7724181700 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115478, Москва, УЛИЦА МОСКВОРЕЧЬЕ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 115478, Москва г, Москворечье ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
115522, г. Москва, ул. Москворечье, д. 1 – Склад ФГБНУ «МГНЦ»
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Теплякова Анна Сергеевна, 7-499-6128182, anna.teplyakova@med-gen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рекомбинантный белок ASM/aSMase, C-His (человек) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 100 ₽ | 33 100 ₽ |
| 2 | Моноклональное антитело к SMPD1 (нокдаун-валидация) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 750 ₽ | 34 750 ₽ |
| 3 | Fluor 594-меченое антитело к IgG(H+L) осёл-анти-мышь 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 120 ₽ | 23 120 ₽ |
| 4 | Моноклональное антитело к Mitofusin 2 (мышь) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 180 ₽ | 26 180 ₽ |
| 5 | Антитело PolymAb к MYH7/β-MHC 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 510 ₽ | 20 510 ₽ |
| 6 | Моноклональное антитело к быстрому скелетному миозину тяжёлых цепей 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 510 ₽ | 20 510 ₽ |
| 7 | Моноклональное антитело к MYH4 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 510 ₽ | 20 510 ₽ |
| 8 | Моноклональное антитело к Desmin 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 510 ₽ | 20 510 ₽ |
| 9 | Антитело к Phospho-NFATC1/NFAT2 (Ser237) (R1G58) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 220 ₽ | 33 220 ₽ |
| 10 | Рекомбинантное моноклональное антитело к Phospho-AMPK α1, 2 (Thr183, Thr172) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 640 ₽ | 29 640 ₽ |
| 11 | Антитело к MYH2 (R2K85) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 220 ₽ | 33 220 ₽ |
| 12 | Моноклональное антитело к Ki-67 (человек) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 500 ₽ | 23 500 ₽ |
| 13 | Моноклональное антитело к PLIN1 (человек) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 480 ₽ | 19 480 ₽ |
| 14 | Моноклональное антитело к CaN (человек) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 15 | Моноклональное антитело к PPARgC1a (человек) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 480 ₽ | 19 480 ₽ |
| 16 | Моноклональное антитело к GAPDH (человек) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 710 ₽ | 20 710 ₽ |
| 17 | Моноклональное антитело к TUBb (человек) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 200 ₽ | 20 200 ₽ |
| 18 | Моноклональное антитело к ACTB (человек) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 200 ₽ | 20 200 ₽ |
| 19 | Моноклональное антитело к MYOG (человек) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 400 ₽ | 15 400 ₽ |
| 20 | Моноклональное антитело к MYH8 (человек) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 820 ₽ | 15 820 ₽ |
| 21 | Моноклональное антитело к MyoD (человек) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 400 ₽ | 15 400 ₽ |
| 22 | Моноклональное антитело к KMO (человек) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 520 ₽ | 23 520 ₽ |
| 23 | Антитело PolymAb к IDO1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 370 ₽ | 35 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера