Оказание услуг по приобретению, монтажу и вводу в эксплуатацию станции очистки воды (обезжелезивание) здания пожарного депо специальной пожарно-спасательной части № 46 специального отдела № 7 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 3 МЧС России»
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100066526000030
ИКЗ
261772954633777290100100670012829244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 3 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7729546337 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва г, Винницкая ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 119192, Москва г, Винницкая ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
(пожарная часть)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мущинкин Виталий Александрович, 7-495-2427764, v.mushchinkin@su3.50.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по приобретению, монтажу и вводу в эксплуатацию станции очистки воды (обезжелезивания) 28.29.12.114 Установки для очистки питьевых, сточных вод и улучшения качества питьевых вод | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ