Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения в специальной пожарно-спасательной части № 46 специального отдела № 7 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 3 МЧС России», находящегося по адресу: Московская область г. Лыткарино, промзона Тураево, стр. 8Г
Начальная цена515 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100066526000031
ИКЗ
261772954633777290100100700013320244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 3 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7729546337 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва г, Винницкая ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 119192, Москва г, Винницкая ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тимошин Вадим Витальевич, 7-495-2427764, ocz@su3.50.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения в специальной пожарно-спасательной части № 46 специального отдела № 7 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 3 МЧС России», находящегося по адресу: Московская область г. Л... 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 515 000 ₽ | 515 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ