Оказание услуг по проведению обмерных работ и обследования здания физкультурно-оздоровительного комплекса, расположенного по адресу: Московская область, Сергиев Посад, ул. Садовая, д. 16

Электронный аукцион № 0373100066526000032 опубликован 31.07.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 261772954633777290100100680017120244
Начальная цена435 940 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 594 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100066526000032
ИКЗ
261772954633777290100100680017120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 3 МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
7729546337 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва г, Винницкая ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 119192, Москва г, Винницкая ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 16
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мущинкин Виталий Александрович, 7-958-5529242, ocz@su3.50.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению обмерных работ и обследование здания физкультурно-оздоровительного комплекса
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица435 940 ₽435 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы