Оказание услуг по ремонту оборудования системы теплоснабжения комплекса зданий специальной пожарно-спасательной части № 7 специального отдела № 21 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 3 МЧС России», по адресу: Московская область, Сергиев Посад, ул. Садовая, д. 16
Начальная цена2 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 270 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100066526000034
ИКЗ
261772954633777290100100720013312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 3 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7729546337 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва г, Винницкая ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 119192, Москва г, Винницкая ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 16
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Минаев Андрей Сергеевич, 7-495-2427746, oes.ter@su3.50.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту оборудования системы теплоснабжения комплекса зданий 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 2 700 000 ₽ | 2 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ