Поставка подушек
Начальная цена130 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100066526000036
ИКЗ
261772954633777290100100730011392244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 3 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
7729546337 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119192, Москва г, Винницкая ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 119192, Москва г, Винницкая ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мурашко Ксения Валерьевна, 7-495-2427737, ocz@su3.50.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 1 Штука | 370,93 ₽ | 370,93 ₽ |
| 2 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 349 Штука | 371,43 ₽ | 129 629,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ