Поставка сантехнических материалов
Начальная цена62 842,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 284,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100066926000090
ИКЗ
261771012805477100100101030010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГУ АЗ МИНФИНА РОССИИ"
ИНН-КПП
7710128054 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ Мытищи, деревня Большая Черная, ул. Онежская, стр. 1 - 1/35.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Надельнюк Елена Юрьевна, 7-495-6464121-4654, otd_zakupki@guaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2.Кран шаровой 28.14.11.170 Арматура отключающая | 30 Штука | 392,27 ₽ | 11 768,1 ₽ |
| 2 | 4.Муфта для пайки 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 70 Штука | 17,02 ₽ | 1 191,4 ₽ |
| 3 | 3.Тройник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 39,07 ₽ | 1 172,1 ₽ |
| 4 | 5.Уголок PP-R 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 28,52 ₽ | 855,6 ₽ |
| 5 | 6.Муфта комбиниро-ванная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 335,18 ₽ | 10 055,4 ₽ |
| 6 | Труба напорная из термопластов 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 252 Метр | 150 ₽ | 37 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ