Комплекс работ по вырубке аварийных сухостойных деревьев с корчевкой пней

Электронный аукцион № 0373100066926000091 опубликован 22.07.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 261771012805477100100101040014312244
Начальная цена406 879,53 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 122 063,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100066926000091
ИКЗ
261771012805477100100101040014312244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУ "ГУ АЗ МИНФИНА РОССИИ"

ИНН-КПП
7710128054 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
имущественный комплекс «Икша»
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Надельнюк Елена Юрьевна, 7-495-6464121-4654, otd_zakupki@guaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекс работ по вырубке аварийных, сухостойных деревьев с корчевкой пней
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица406 879,53 ₽406 879,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы