Поставка коммутационных изделий и электротехнических компонентов
Начальная цена119 157,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 915,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100066926000092
ИКЗ
261771012805477100100101050010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГУ АЗ МИНФИНА РОССИИ"
ИНН-КПП
7710128054 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Онежская, стр. 1 - 1/35
Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Надельнюк Елена Юрьевна, 7-495-6464121-4654, otd_zakupki@guaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 284,02 ₽ | 2 840,2 ₽ |
| 2 | Наконечник штыревой втулочный изолированный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | 2,24 ₽ | 224 ₽ |
| 3 | Вилка штепсельная угловая 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 152 ₽ | 7 600 ₽ |
| 4 | Вилка штепсельная влагозащищенная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | 252,7 ₽ | 7 581 ₽ |
| 5 | Трубка изоляционная для электропроводки 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 50 Метр | 832 ₽ | 41 600 ₽ |
| 6 | Муфта концевая 27.90.12.120 Арматура изолирующая для электрических машин и оборудования | 1 Штука | 3 089,84 ₽ | 3 089,84 ₽ |
| 7 | Комплект заземления 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 1 Штука | 337,42 ₽ | 337,42 ₽ |
| 8 | Выключатель двойной 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | 322,6 ₽ | 6 452 ₽ |
| 9 | Угол Г-образный 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 3 Штука | 324,22 ₽ | 972,66 ₽ |
| 10 | Заглушка 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 1 Штука | 294,41 ₽ | 294,41 ₽ |
| 11 | Наконечник штыревой втулочный изолированный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | 3,42 ₽ | 342 ₽ |
| 12 | Угол внешний 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 2 Штука | 293,91 ₽ | 587,82 ₽ |
| 13 | Набор втулочных наконечников 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Упаковка | 1 620,65 ₽ | 3 241,3 ₽ |
| 14 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | 583,58 ₽ | 2 917,9 ₽ |
| 15 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 222,16 ₽ | 2 221,6 ₽ |
| 16 | Электрический соединитель проводов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | 597,04 ₽ | 11 940,8 ₽ |
| 17 | Патроны для ламп 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | 35,96 ₽ | 719,2 ₽ |
| 18 | Патроны для ламп 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 30 Штука | 25,83 ₽ | 774,9 ₽ |
| 19 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | 537,56 ₽ | 16 126,8 ₽ |
| 20 | Выключатель одинарный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | 246,33 ₽ | 4 926,6 ₽ |
| 21 | Наконечник штыревой втулочный изолированный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | 5,42 ₽ | 542 ₽ |
| 22 | Наконечник штыревой втулочный изолированный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | 5,14 ₽ | 514 ₽ |
| 23 | Патроны для ламп 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | 53,67 ₽ | 1 073,4 ₽ |
| 24 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 7 Штука | 319,67 ₽ | 2 237,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ