Поставка оборудования промышленного холодильного и вентиляционного

Электронный аукцион № 0373100066926000093 опубликован 28.07.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 261771012805477100100101080012825244
Начальная цена1 332 799,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 328 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 279,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100066926000093
ИКЗ
261771012805477100100101080012825244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ "ГУ АЗ МИНФИНА РОССИИ"

ИНН-КПП
7710128054 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Надельнюк Елена Юрьевна, 7-495-6464121-4654, otd_zakupki@guaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер промышленный
28.25.12.110 Кондиционеры промышленные
4 Штука333 199,9 ₽1 332 799,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы