Поставка скоб и стремянок

Электронный аукцион № 0373100066926000094 опубликован 28.07.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 261771012805477100100101060010000244
Начальная цена57 645,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 764,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100066926000094
ИКЗ
261771012805477100100101060010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ "ГУ АЗ МИНФИНА РОССИИ"

ИНН-КПП
7710128054 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Надельнюк Елена Юрьевна, 7-495-6464121-4654, otd_zakupki@guaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скоба
25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия
100 Штука38,18 ₽3 818 ₽
2
Скоба
25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия
100 Штука31,78 ₽3 178 ₽
3
Стремянка
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука11 581,27 ₽23 162,54 ₽
4
Стремянка
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
2 Штука13 743,27 ₽27 486,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы