Поставка кабелей и арматуры кабельной; насосов и компрессоров прочих; изделий пластмассовых прочих

Электронный аукцион № 0373100066926000095 опубликован 28.07.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 261771012805477100100101070010000244
Начальная цена636 853,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 685,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100066926000095
ИКЗ
261771012805477100100101070010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ "ГУ АЗ МИНФИНА РОССИИ"

ИНН-КПП
7710128054 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Надельнюк Елена Юрьевна, 7-495-6464121-4654, otd_zakupki@guaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лента для герметизации чёрная
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука707,5 ₽14 150 ₽
2
Помпа
28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей
10 Штука17 020 ₽170 200 ₽
3
Лента для защиты термоизоляции белая
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука574,33 ₽11 486,6 ₽
4
Лента для герметизации белая
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука362,5 ₽7 250 ₽
5
Кабель установочный
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
0,3 Километр; тысяча метров437 000 ₽131 100 ₽
6
Кабель установочный
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
0,4 Километр; тысяча метров366 666,67 ₽146 666,67 ₽
7
Кабель установочный
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
0,5 Километр; тысяча метров312 000 ₽156 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы