Поставка плат для лифтов
Начальная цена732 523,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 252,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100066926000096
ИКЗ
261771012805477100100101100012822244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 06:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 06:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГУ АЗ МИНФИНА РОССИИ"
ИНН-КПП
7710128054 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
113 календарных дней
Контакты
Надельнюк Елена Юрьевна, 7-495-6464121-4654, otd_zakupki@guaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плата открытия дверей кабины 28.22.19.169 Комплектующие (запасные части) лифтов прочие, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 209 381 ₽ | 418 762 ₽ |
| 2 | Комплектующие (запасные части) лифтов прочие, не имеющие самостоятельных группировок 28.22.19.169 Комплектующие (запасные части) лифтов прочие, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 156 880,67 ₽ | 313 761,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ