Поставка оборудования холодильного и вентиляционного и расходных материалов
Начальная цена1 143 392,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 433,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 339,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100066926000097
ИКЗ
261771012805477100100101110010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 06:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГУ АЗ МИНФИНА РОССИИ"
ИНН-КПП
7710128054 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
85 календарных дней
Контакты
Надельнюк Елена Юрьевна, 7-495-6464121-4654, otd_zakupki@guaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медная труба 3/8 дюйма 24.44.26.110 Трубы медные | 150 Метр | 522,2 ₽ | 78 330 ₽ |
| 2 | Медная труба 1/2 дюйма 24.44.26.110 Трубы медные | 60 Метр | 685,8 ₽ | 41 148 ₽ |
| 3 | Медная труба 5/8 дюйма 24.44.26.110 Трубы медные | 60 Метр | 963,2 ₽ | 57 792 ₽ |
| 4 | Трубная изоляция 5/8 дюйма 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 30 Штука | 241 ₽ | 7 230 ₽ |
| 5 | Тройник медный под пайку 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 20 Штука | 56,67 ₽ | 1 133,4 ₽ |
| 6 | Медная труба 1/4 дюйма 24.44.26.110 Трубы медные | 150 Метр | 321 ₽ | 48 150 ₽ |
| 7 | Трубная изоляция 1/2 дюйма 27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки | 30 Штука | 125 ₽ | 3 750 ₽ |
| 8 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 6 Штука | 47 489,33 ₽ | 284 935,98 ₽ |
| 9 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 6 Штука | 38 475,5 ₽ | 230 853 ₽ |
| 10 | Трубка капиллярная (пищевая) 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 866 ₽ | 4 330 ₽ |
| 11 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 96 435 ₽ | 385 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ