Оказание услуг по очистке кровли, выступающих элементов фасада, малых форм административных зданий от снега, наледи, сосулек с вывозом сброшенного снега
Начальная цена29 107 208 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 291 072,08 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 145 536,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100066926000098
ИКЗ
261771012805477100100101090010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 06:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГУ АЗ МИНФИНА РОССИИ"
ИНН-КПП
7710128054 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Надельнюк Елена Юрьевна, 7-495-6464121-4654, otd_zakupki@guaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полная очистка кровли (от конька до свеса), выступающих элементов фасада, малых форм административных зданий от снега, наледи, сосулек с вывозом сброшенного снега (ноябрь 2026) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 22 607,6 Квадратный метр | 100 ₽ | 2 260 760 ₽ |
| 2 | Очистка кровли по периметру на расстоянии 1,5 погонных метров от края кровли от снега, наледи, сосулек с вывозом сброшенного снега (ноябрь 2026) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 3 341,28 Квадратный метр | 110 ₽ | 367 540,8 ₽ |
| 3 | Очистка карнизов кровли, желобов и водостоков от снега, свесов, наледи и сосулек (ноябрь 2026) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 3 138 Погонный метр | 120 ₽ | 376 560 ₽ |
| 4 | Полная очистка кровли (от конька до свеса), выступающих элементов фасада, малых форм административных зданий от снега, наледи, сосулек с вывозом сброшенного снега (с декабря 2026 по апрель 2027) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 203 468,4 Квадратный метр | 100 ₽ | 20 346 840 ₽ |
| 5 | Очистка кровли по периметру на расстоянии 1,5 погонных метров от края кровли от снега, наледи, сосулек с вывозом сброшенного снега (с декабря 2026 по апрель 2027) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 30 071,52 Квадратный метр | 110 ₽ | 3 307 867,2 ₽ |
| 6 | Очистка карнизов кровли, желобов и водостоков от снега, свесов, наледи и сосулек (с декабря 2026 по апрель 2027) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 20 397 Погонный метр | 120 ₽ | 2 447 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ