Выполнение работ по техническому обслуживанию очистных сооружений
Начальная цена1 772 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 720 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 531 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100066926000100
ИКЗ
261771012805477100100101140013700244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГУ АЗ МИНФИНА РОССИИ"
ИНН-КПП
7710128054 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
деревня Большая Черная, ул. Онежская, стр. 1/22 А, имущественный комплекс «Икша»
Срок исполнения
2028-02-09+03:00
Контакты
Надельнюк Елена Юрьевна, 7-495-6464121-4654, otd_zakupki@guaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание установки «ЮБАС-ГРАНД-140», в том числе: 1.Удаление осадка в виде минерализованного ила и прочего мусора из приемной камеры, стабилизатора ила, аэротенков, с ориентировочным объемом 50 м3 с помо... 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 4 Условная единица | 165 000 ₽ | 660 000 ₽ |
| 2 | Удаление осадка в виде минерализованного ила и прочего мусора из камеры ила отстойника, с ориентировочным объемом 10 м3 с помощью ассенизационной техники. 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 2 Условная единица | 95 000 ₽ | 190 000 ₽ |
| 3 | Очистка канализационно-насосной станции (КНС-1), в том числе: 1. Удаление осадка в виде ила и прочего мусора с ориентировочным объемом 6 м3 с помощью илососной машины. 2. Обмывка стенок КНС под давлением с последующим у... 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 2 Условная единица | 66 000 ₽ | 132 000 ₽ |
| 4 | Очистка канализационно-насосной станции (КНС-2), в том числе: 1. Удаление осадка в виде ила и прочего мусора с ориентировочным объемом 6 м3 с помощью илососной машины. 2. Обмывка стенок КНС под давлением с последующим у... 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 2 Условная единица | 66 000 ₽ | 132 000 ₽ |
| 5 | Очистка канализационно-насосной станции (КНС-3), в том числе: 1. Удаление осадка в виде ила и прочего мусора с ориентировочным объемом 6 м3 с помощью илососной машины. 2. Обмывка стенок КНС под давлением с последующим у... 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 4 Условная единица | 66 000 ₽ | 264 000 ₽ |
| 6 | Очистка канализационно-насосной станции (КНС-4), в том числе: 1. Удаление осадка в виде ила и прочего мусора с ориентировочным объемом 6 м3 с помощью илососной машины. 2. Обмывка стенок КНС под давлением с последующим у... 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 4 Условная единица | 66 000 ₽ | 264 000 ₽ |
| 7 | Откачка биотуалета V-250л. с помощью ассенизационной техники, промывка резервуара с последующей заливкой 600мл жидкости дезодорирующей для биотуалетов «Биола» (или эквивалент): - дезодорирующим эффект; -растворяет тверд... 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 10 Условная единица | 13 000 ₽ | 130 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ