Оказание услуг по мониторингу качества воды природной и питьевой
Начальная цена1 950 924 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 509,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 585 277,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100066926000102
ИКЗ
261771012805477100100101150017120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 20:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 20:01
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГУ АЗ МИНФИНА РОССИИ"
ИНН-КПП
7710128054 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
имущественный комплекс дачного хозяйства «Икша»
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Надельнюк Елена Юрьевна, 7-495-6464121-4654, otd_zakupki@guaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Участок № 1 Услуги по определению качества сточных вод и вод поверхностного водного объекта по гидрохимическим и микробиологическим показателям 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 8 Условная единица | 21 833 ₽ | 174 664 ₽ |
| 2 | Участок № 2 Услуги по определению качества сточных вод и вод поверхностного водного объекта по гидрохимическим и микробиологическим показателям 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 8 Условная единица | 21 833 ₽ | 174 664 ₽ |
| 3 | Участок № 3 Услуги по определению качества сточных вод и вод поверхностного водного объекта по гидрохимическим показателям 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 8 Условная единица | 21 833 ₽ | 174 664 ₽ |
| 4 | Участок № 1 (S= 0,0432 км²) Услуги по представлению результатов регулярных наблюдений за поверхностными водными объектами и их водоохранными зонами (форма 1 и 2 ФГИС «Экомониторинг») 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 81 800 ₽ | 163 600 ₽ |
| 5 | Участок № 3 (S= 0,01604 км²) Услуги по представлению результатов регулярных наблюдений за поверхностными водными объектами и их водоохранными зонами (форма 1 и 2 ФГИС «Экомониторинг») 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 81 800 ₽ | 163 600 ₽ |
| 6 | Из артезианской скважины Услуги по определению качества питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения (микробиологические, органолептические, неорганические, органические и обобщенные показатели) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 8 Условная единица | 13 000 ₽ | 104 000 ₽ |
| 7 | Из артезианской скважины Услуги по определению качества питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения (неорганические, органические и радиологические показатели) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Условная единица | 22 666 ₽ | 45 332 ₽ |
| 8 | Перед подачей в распределительную сеть (после водоподготовки) Услуги по определению качества питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 24 Условная единица | 13 200 ₽ | 316 800 ₽ |
| 9 | Потребляемая абонентами холодная вода Услуги по определению качества питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 24 Условная единица | 13 200 ₽ | 316 800 ₽ |
| 10 | Потребляемая абонентами горячая вода Услуги по определению качества питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 24 Условная единица | 13 200 ₽ | 316 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ