Оказание услуг по техническому обслуживанию и диспетчерскому обеспечению газопроводов и газового оборудования
Начальная цена20 393 490 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 203 934,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 118 047 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100066926000104
ИКЗ
261771012805477100100101170013312244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГУ АЗ МИНФИНА РОССИИ"
ИНН-КПП
7710128054 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
, городской округ Мытищи, деревня Большая Черная, улица Онежская стр. 1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 1/17, 1/18, 1/19, 1/20, 1/21, 1/22, 1/23, 1/26, 1/27, 1/28, 1/29, 1/30, 1/31, 1/32, 1/33, 1/34, 1/35, имущественный комплекс дачного хозяйства «Икша»
Срок исполнения
2029-01-31+03:00
Контакты
Надельнюк Елена Юрьевна, 7-495-6464121-4654, otd_zakupki@guaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6.42.Диспетчерское обеспечение (стр.1/6) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 731 Условная единица | 370 ₽ | 270 470 ₽ |
| 2 | 6.45.Диспетчерское обеспечение (стр.1/9) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 731 Условная единица | 370 ₽ | 270 470 ₽ |
| 3 | 6.69.Диспетчерское обеспечение (стр.1/35) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 731 Условная единица | 370 ₽ | 270 470 ₽ |
| 4 | 6.38.Диспетчерское обеспечение (стр.1/2) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 731 Условная единица | 370 ₽ | 270 470 ₽ |
| 5 | 6.68.Диспетчерское обеспечение (стр.1/34) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 731 Условная единица | 370 ₽ | 270 470 ₽ |
| 6 | 8.2.Поверка сигнализаторов загазованности СО, СН (33 комплекта) с занесением данных в госреестр - ФГИС «Аршин» 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Условная единица | 207 000 ₽ | 414 000 ₽ |
| 7 | 8.4.Поверка Датчика давления МИДА-ДА-13П-Ex с занесением данных в госреестр - ФГИС «Аршин» 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 26 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 8 | 8.7.Режимно-наладочные испытания с выдачей технического отчета по режимно-наладочным работам (котельная стр.1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 416 000 ₽ | 416 000 ₽ |
| 9 | 8.10.Техническое диагностирование газоиспользующего оборудования (газовый котел мощностью 96 кВт) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Штука | 12 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 10 | 6.37.Диспетчерское обеспечение (стр.1) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 731 Условная единица | 370 ₽ | 270 470 ₽ |
| 11 | 6.39.Диспетчерское обеспечение (стр.1/3) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 731 Условная единица | 370 ₽ | 270 470 ₽ |
| 12 | 6.40.Диспетчерское обеспечение (стр.1/4) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 731 Условная единица | 370 ₽ | 270 470 ₽ |
| 13 | 6.41.Диспетчерское обеспечение (стр.1/5) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 731 Условная единица | 370 ₽ | 270 470 ₽ |
| 14 | 6.53.Диспетчерское обеспечение (стр.1/17) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 731 Условная единица | 370 ₽ | 270 470 ₽ |
| 15 | 6.44.Диспетчерское обеспечение (стр.1/8) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 731 Условная единица | 370 ₽ | 270 470 ₽ |
| 16 | 6.15.Техническое обслуживание котельной и котельного оборудования (стр.1/15) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Условная единица | 18 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 17 | 8.5.Поверка Термометра сопротивления ТПТ-17-1 с занесением данных в госреестр - ФГИС «Аршин» 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 18 | 6.10.Техническое обслуживание котельной и котельного оборудования (стр.1/10) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Условная единица | 18 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 19 | 6.66.Диспетчерское обеспечение (стр.1/32) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 731 Условная единица | 370 ₽ | 270 470 ₽ |
| 20 | 6.75.Промывка теплообменника газового котла мощностью 1500 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Штука | 74 000 ₽ | 148 000 ₽ |
| 21 | 6.65.Диспетчерское обеспечение (стр.1/31) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 731 Условная единица | 370 ₽ | 270 470 ₽ |
| 22 | 6.62.Диспетчерское обеспечение (стр.1/28) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 731 Условная единица | 370 ₽ | 270 470 ₽ |
| 23 | 6.63.Диспетчерское обеспечение (стр.1/29) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 731 Условная единица | 370 ₽ | 270 470 ₽ |
| 24 | 6.73.Промывка теплообменника газового котла мощностью 100 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 2 Штука | 25 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 25 | 6.74.Промывка теплообменника газового котла мощностью 200 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 28 000 ₽ | 28 000 ₽ |
| 26 | 6.32.Техническое обслуживание котельной и котельного оборудования (стр.1/34) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Условная единица | 18 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 27 | 6.33.Техническое обслуживание котельной и котельного оборудования (стр.1/35) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Условная единица | 18 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 28 | 6.34.Техническое обслуживание газовых плит в количестве 51 шт. 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 4 Условная единица | 57 000 ₽ | 228 000 ₽ |
| 29 | 6.35.Проверка состояния 29-ми дымовых и 80-ти вентиляционных каналов (стр. 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/17, 1/18, 1/19, 1/20, 1/21, 1/23, 1/26, 1/27, 1/28, 1/29, 1/30, 1/31, 1/32, 1/34, 1/35) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Условная единица | 190 000 ₽ | 1 140 000 ₽ |
| 30 | 6.67.Диспетчерское обеспечение (стр.1/33) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 731 Условная единица | 370 ₽ | 270 470 ₽ |
| 31 | 6.70.Промывка теплообменника газового котла мощностью 60 кВт 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Штука | 22 000 ₽ | 132 000 ₽ |
| 32 | 7.4.1.Техническое обслуживание узла учета газа 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 24 Условная единица | 16 000 ₽ | 384 000 ₽ |
| 33 | 8.8.Техническое диагностирование газоиспользующего оборудования (газовый котел мощностью 60 кВт) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 6 Штука | 10 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 34 | 8.9.Техническое диагностирование газоиспользующего оборудования (газовый котел мощностью 72 кВт) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 21 Штука | 10 000 ₽ | 210 000 ₽ |
| 35 | 6.5.Техническое обслуживание котельной и котельного оборудования (стр.1/5) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Условная единица | 18 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 36 | 6.2.Техническое обслуживание котельной и котельного оборудования (стр.1/2) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Условная единица | 18 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 37 | 6.4.Техническое обслуживание котельной и котельного оборудования (стр.1/4) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Условная единица | 18 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 38 | 6.12.Техническое обслуживание котельной и котельного оборудования (стр.1/12) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Условная единица | 18 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 39 | 6.1.Техническое обслуживание котельной и котельного оборудования (стр. 1) «VIESSMANN» Vitoplex (2 котла по 1500 кВт) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 24 Условная единица | 65 900 ₽ | 1 581 600 ₽ |
| 40 | 6.3.Техническое обслуживание котельной и котельного оборудования (стр.1/3) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Условная единица | 18 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 41 | 6.6.Техническое обслуживание котельной и котельного оборудования (стр.1/6) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Условная единица | 18 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 42 | 6.9.Техническое обслуживание котельной и котельного оборудования (стр.1/9) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Условная единица | 18 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 43 | 6.13.Техническое обслуживание котельной и котельного оборудования (стр.1/13) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Условная единица | 18 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 44 | 6.18.Техническое обслуживание котельной и котельного оборудования (стр.1/18) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Условная единица | 18 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 45 | 6.19.Техническое обслуживание котельной и котельного оборудования (стр.1/19) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Условная единица | 18 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 46 | 6.20.Техническое обслуживание котельной и котельного оборудования (стр.1/20) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Условная единица | 18 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 47 | 6.21.Техническое обслуживание котельной и котельного оборудования (стр.1/21) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Условная единица | 18 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 48 | 6.22.Техническое обслуживание котельной и котельного оборудования (стр.1/22) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Условная единица | 18 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 49 | 6.23.Техническое обслуживание котельной и котельного оборудования (стр.1/23) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Условная единица | 18 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 50 | 6.24.Техническое обслуживание котельной и котельного оборудования (стр.1/26) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 8 Условная единица | 18 000 ₽ | 144 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ