Поставка расходных материалов для кондиционеров

Электронный аукцион № 0373100066926000106 опубликован 21.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 261771012805477100100101200010000244
Начальная цена79 944,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 994,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100066926000106
ИКЗ
261771012805477100100101200010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ "ГУ АЗ МИНФИНА РОССИИ"

ИНН-КПП
7710128054 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
стр. 1 - 1/35
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Надельнюк Елена Юрьевна, 7-495-6464121-4654, otd_zakupki@guaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАПП газ
35.21.10.190 Газ генераторный и аналогичные горючие искусственные газы, кроме нефтяных газов
5 Штука1 536,33 ₽7 681,65 ₽
2
Трубы медные
24.44.26.110 Трубы медные
30 Метр329,13 ₽9 873,9 ₽
3
Трубы медные
24.44.26.110 Трубы медные
30 Метр515,84 ₽15 475,2 ₽
4
Электропривод воздушной заслонки
28.14.20.112 Электроприводы
4 Штука11 728,33 ₽46 913,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы