Поставка расходных материалов
Начальная цена34 196,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 419,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100066926000109
ИКЗ
261771012805477100100101210010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГУ АЗ МИНФИНА РОССИИ"
ИНН-КПП
7710128054 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ильинка, д.9, стр.1 (позиции 1, 2)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Надельнюк Елена Юрьевна, 7-495-6464121-4654, otd_zakupki@guaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1.Салфетки безворсовые 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 20 Штука | 689 ₽ | 13 780 ₽ |
| 2 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 308,33 ₽ | 6 166,6 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | 14 250 ₽ | 14 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ