Поставка средств для обслуживания оргтехники
Начальная цена77 168,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 716,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100066926000110
ИКЗ
261771012805477100100101180010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГУ АЗ МИНФИНА РОССИИ"
ИНН-КПП
7710128054 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Надельнюк Елена Юрьевна, 7-495-6464121-4654, otd_zakupki@guaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антистатическая пена для чистки пластиковых поверхностей 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | 539,33 ₽ | 5 393,3 ₽ |
| 2 | Баллон со сжатым воздухом 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Штука | 396,33 ₽ | 11 889,9 ₽ |
| 3 | Спрей для чистки экранов 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | 1 282 ₽ | 25 640 ₽ |
| 4 | Средство для очистки и восстановления резиновых валов, роликов принтеров 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 5 Штука | 761,33 ₽ | 3 806,65 ₽ |
| 5 | Очиститель универсальный 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 7 Штука | 1 008,33 ₽ | 7 058,31 ₽ |
| 6 | Средство для удаления этикеток, следов скотча 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 5 Штука | 759,67 ₽ | 3 798,35 ₽ |
| 7 | Смазка силиконовая, аэрозоль 20.59.41.000 Материалы смазочные | 6 Штука | 578,47 ₽ | 3 470,82 ₽ |
| 8 | Смазка универсальная 20.59.41.000 Материалы смазочные | 5 Штука | 515,33 ₽ | 2 576,65 ₽ |
| 9 | Масло для уничтожителя бумаг 20.59.41.000 Материалы смазочные | 20 Штука | 676,75 ₽ | 13 535 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ