Поставка полотенец текстильных
Начальная цена34 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100066926000111
ИКЗ
261771012805477100100101230011392244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГУ АЗ МИНФИНА РОССИИ"
ИНН-КПП
7710128054 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Надельнюк Елена Юрьевна, 7-495-6464121-4654, otd_zakupki@guaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 20 Штука | 588,67 ₽ | 11 773,4 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 20 Штука | 1 151,33 ₽ | 23 026,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ