Оказание услуг по предоставлению прав на программное обеспечение в рамках ИКТ
Начальная цена700 260 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 026 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100066926000112
ИКЗ
261771012805477100100101240015829242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГУ АЗ МИНФИНА РОССИИ"
ИНН-КПП
7710128054 - 771001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109097, Москва г, Ильинка ул, Д. 9 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Надельнюк Елена Юрьевна, 7-495-6464121-4654, otd_zakupki@guaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition. 250-499 Node 1 year Renewal License - Лицензия) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 300 Штука | 2 334,2 ₽ | 700 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ