Ремонт входной группы главного корпуса административного здания таможни
Начальная цена623 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 230 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 186 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100067126000028
ИКЗ
261771203629650470100100540014339244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7712036296 - 504701001
Почтовый адрес
141432, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, Ш ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, ВЛД. 7
Местонахождение
141432, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, Ш ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, ВЛД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
комплекс зданий таможни, главный корпус, входная группа
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Оськин Александр Анатольевич, 7-495-5387320, AndreevDYu@ca.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту входной группы главного корпуса административного здания таможни 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 623 000 ₽ | 623 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ