Оказание услуг на проведение комплекса мероприятий, направленных на получение санитарно-эпидемиологического заключения

Запрос котировок в электронной форме № 0373100067126000029 опубликован 18.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 261771203629650470100100520013312244
Начальная цена886 666,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 866,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 266 000,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100067126000029
ИКЗ
261771203629650470100100520013312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:10
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ШЕРЕМЕТЬЕВСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
7712036296 - 504701001
Почтовый адрес
141432, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, Ш ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, ВЛД. 7
Местонахождение
141432, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г ХИМКИ, Ш ШЕРЕМЕТЬЕВСКОЕ, ВЛД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
141400, Московская область, г. Химки, аэропорт Шереметьево, терминал D Терминал D Международного аэропорта Шереметьево
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Акулов Роман Анатольевич, 7-495-5387270, Akulovra@ca.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Получение Экспертного заключения на деятельность с источниками ионизирующего излучения на хранение и эксплуатацию рентгеновских установок. Адрес: 141400, Московская область, г. Химки, Международный аэропорт Шереметьево...
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
8 Условная единица79 166,67 ₽633 333,36 ₽
2
Получение Экспертного заключения на деятельность с источниками ионизирующего излучения на хранение и эксплуатацию рентгеновских установок. Адрес: 141400, Московская область, г. Химки, Шереметьевское шоссе, владение 26 (...
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
2 Условная единица126 666,67 ₽253 333,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы