Лабораторный каскад экстракторов центробежного типа с обвязкой
Начальная цена5 083 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 416,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 525 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 254 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100067226000019
ИКЗ
261772500970177250100100250012829244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИОНХ РАН
ИНН-КПП
7725009701 - 772501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 31
Местонахождение
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка оборудования осуществляется в рабочие дни в рабочее время Заказчика с 10:00 до 17:00. Поставщик не менее чем за 2 (два) рабочих дня до осуществления поставки оборудования направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки оборудования по электронной почте: chemeng@igic.ras.ru
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Буцкая Ю. В., 7-495-7756585-191, zakupki@igic.ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабораторный каскад экстракторов центробежного типа с обвязкой 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 5 083 333,33 ₽ | 5 083 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ