Чашки из платины
Начальная цена2 336 321,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 681,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 233 632,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100067226000020
ИКЗ
261772500970177250100100240013212244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИОНХ РАН
ИНН-КПП
7725009701 - 772501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119991, Москва, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 31
Местонахождение
Российская Федерация, 119071, Москва г, Ленинский пр-кт, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется строго в рабочие дни и в рабочее время с 10-00 час. до 17-00 час. (по московскому времени). Поставщик имеет право на досрочную доставку товара. Поставщик не менее чем за 2 (два) рабочих дня до осуществления поставки товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки товара по электронной почте: ncmu@igic.ras.ru
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Буцкая Ю. В., 7-495-7756585-191, zakupki@igic.ras.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чашка из платины 32.12.14.113 Изделия технические из платины и платиновых сплавов | 1 Штука | 490 459,13 ₽ | 490 459,13 ₽ |
| 2 | Чашка со сферическим дном из платины с усиленной кромкой (отбортовкой) 32.12.14.113 Изделия технические из платины и платиновых сплавов | 1 Штука | 1 845 862,48 ₽ | 1 845 862,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера