Поставка кондиционеров бытовых
Начальная цена872 387,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 723,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 261 716,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100067426000033
ИКЗ
261771202925077430100100500012825244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МГТУ ГА
ИНН-КПП
7712029250 - 774301001
Почтовый адрес
125993, Москва Город, Кронштадтский Бульвар, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 125493, Москва г, Кронштадтский б-р, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Минаков Сергей Александрович, 7-499-4590748, zakupki@mstuca.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 132 908,42 ₽ | 265 816,84 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 108 128,75 ₽ | 216 257,5 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 101 266,42 ₽ | 101 266,42 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 96 348,75 ₽ | 289 046,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ