Поставка мебели
Начальная цена5 182 933,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 829,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 554 880,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100067426000034
ИКЗ
261771202925077430100100490013101244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МГТУ ГА
ИНН-КПП
7712029250 - 774301001
Почтовый адрес
125993, Москва Город, Кронштадтский Бульвар, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 125493, Москва, Кронштадтский б-р, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Минаков Сергей Александрович, 7-499-4590748, zakupki@mstuca.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.11.112 Столы ученические, столы письменные для учебных заведений металлические | 14 Штука | 13 351,24 ₽ | 186 917,36 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.11.112 Столы ученические, столы письменные для учебных заведений металлические | 182 Штука | 26 172,39 ₽ | 4 763 374,98 ₽ |
| 3 | Секция стульев многоместная 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 14 Штука | 16 617,22 ₽ | 232 641,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ