поставка картриджей для электрографических печатающих устройств

Электронный аукцион № 0373100067426000035 опубликован 26.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 261771202925077430100100510012620244
Начальная цена863 481,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 634,81 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 259 044,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100067426000035
ИКЗ
261771202925077430100100510012620244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МГТУ ГА

ИНН-КПП
7712029250 - 774301001
Почтовый адрес
125993, Москва Город, Кронштадтский Бульвар, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 125493, Москва г, Кронштадтский б-р, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воробьев Игорь Витальевич, 7-499-4590444, zakupki@mstuca.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотобарабан для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука534,86 ₽1 069,72 ₽
2
Фотобарабан для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука5 848,33 ₽29 241,65 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
13 Штука5 252,87 ₽68 287,31 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука5 306,03 ₽10 612,06 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука9 811,38 ₽29 434,14 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
26 Штука1 123,94 ₽29 222,44 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
36 Штука944,24 ₽33 992,64 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
14 Штука1 584,37 ₽22 181,18 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
60 Штука567,82 ₽34 069,2 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
28 Штука678,41 ₽18 995,48 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука11 398,93 ₽34 196,79 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука2 860,37 ₽5 720,74 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
9 Штука3 859,9 ₽34 739,1 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука1 063,33 ₽3 189,99 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука7 113,7 ₽7 113,7 ₽
16
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука591,21 ₽2 364,84 ₽
17
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
7 Штука1 371,7 ₽9 601,9 ₽
18
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
34 Штука786,87 ₽26 753,58 ₽
19
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука1 584,37 ₽9 506,22 ₽
20
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
23 Штука741,14 ₽17 046,22 ₽
21
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука1 105,87 ₽4 423,48 ₽
22
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука13 265,08 ₽39 795,24 ₽
23
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
7 Штука1 371,7 ₽9 601,9 ₽
24
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука5 306,03 ₽10 612,06 ₽
25
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
60 Штука786,87 ₽47 212,2 ₽
26
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука1 159,03 ₽4 636,12 ₽
27
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука13 004,57 ₽39 013,71 ₽
28
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука1 743,87 ₽17 438,7 ₽
29
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука7 113,7 ₽7 113,7 ₽
30
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука7 113,7 ₽7 113,7 ₽
31
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
7 Штука1 371,7 ₽9 601,9 ₽
32
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука1 276 ₽12 760 ₽
33
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
7 Штука1 392,97 ₽9 750,79 ₽
34
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука765,6 ₽3 062,4 ₽
35
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
7 Штука1 371,7 ₽9 601,9 ₽
36
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука5 306,03 ₽10 612,06 ₽
37
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
14 Штука2 222,37 ₽31 113,18 ₽
38
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука7 113,7 ₽7 113,7 ₽
39
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука765,6 ₽765,6 ₽
40
Фотобарабан для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
12 Штука12 015,67 ₽144 188,04 ₽
41
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука5 306,03 ₽10 612,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы