Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств
Начальная цена1 386 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100067526000025
ИКЗ
261771403898077140100100030252620244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 13:48
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГНЦ РФ - ИМБП РАН
ИНН-КПП
7714038980 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123007, Москва г, Хорошёвское ш, Д.76А
Местонахождение
Российская Федерация, 123007, Москва г, Хорошёвское ш, Д.76А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Бойко Александр Евгеньевич, 7-499-1952173, zakupki-imbp@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 36 Штука | 7 000 ₽ | 252 000 ₽ |
| 2 | Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 36 Штука | 7 000 ₽ | 252 000 ₽ |
| 3 | Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 36 Штука | 7 000 ₽ | 252 000 ₽ |
| 4 | Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 36 Штука | 6 500 ₽ | 234 000 ₽ |
| 5 | Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 132 Штука | 3 000 ₽ | 396 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ