Система для беспроводной регистрации и анализа ЭМГ у человека
Начальная цена4 285 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 214 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100067526000026
ИКЗ
261771403898077140100100150262660244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:28
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГНЦ РФ - ИМБП РАН
ИНН-КПП
7714038980 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123007, Москва г, Хорошёвское ш, Д.76А
Местонахождение
Российская Федерация, 123007, Москва г, Хорошёвское ш, Д.76А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
180 календарных дней
Контакты
Бойко Александр Евгеньевич, 7-499-1952173, zakupki-imbp@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 16-канальный датчик для ЭМГ высокой плотности 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 2 218 000 ₽ | 2 218 000 ₽ |
| 2 | Базовая станция для сбора данных ЭМГ 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 2 067 000 ₽ | 2 067 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ