Выборочный капитальный ремонт нежилого помещения
Начальная цена3 906 154,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 061,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 195 307,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0373100067526000027
ИКЗ
261771403898077140100100140274339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:27
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГНЦ РФ - ИМБП РАН
ИНН-КПП
7714038980 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123007, Москва г, Хорошёвское ш, Д.76А
Местонахождение
Российская Федерация, 123007, Москва г, Хорошёвское ш, Д.76А
Место поставки и контакты
Место поставки
строение 4
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бойко Александр Евгеньевич, 7-499-1952173, zakupki-imbp@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выборочный капитальный ремонт нежилого помещения 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 906 154,98 ₽ | 3 906 154,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ