Набор для деплеции рибосомальной РНК SEQuoia RiboDepletion Kit, 24 реакции
Начальная цена918 474,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 184,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100067526000028
ИКЗ
261771403898077140100100280012059244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 14:36
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГНЦ РФ - ИМБП РАН
ИНН-КПП
7714038980 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123007, Москва г, Хорошёвское ш, Д.76А
Местонахождение
Российская Федерация, 123007, Москва г, Хорошёвское ш, Д.76А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Грицай Мария Александровна, 7-499-1952173, zakupki-imbp@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для деплеции рибосомальной РНК SEQuoia RiboDepletion Kit, 24 реакции 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 459 237,22 ₽ | 918 474,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ