Программное обеспечение экспериментального образца аппаратно-программного комплекса оценки психоэмоционального состояния человека
Начальная цена8 414 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 140 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 420 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100067526000029
ИКЗ
261771403898077140100100170295829244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:04
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГНЦ РФ - ИМБП РАН
ИНН-КПП
7714038980 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123007, Москва г, Хорошёвское ш, Д.76А
Местонахождение
Российская Федерация, 123007, Москва г, Хорошёвское ш, Д.76А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Бойко Александр Евгеньевич, 7-499-1952173, zakupki-imbp@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение экспериментального образца аппаратно-программного комплекса оценки психоэмоционального состояния человека 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 8 414 000 ₽ | 8 414 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ