Бензин автомобильный
Начальная цена999 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 996 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100067526000030
ИКЗ
261771403898077140100100050301920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:09
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГНЦ РФ - ИМБП РАН
ИНН-КПП
7714038980 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123007, Москва г, Хорошёвское ш, Д.76А
Местонахождение
Российская Федерация, 123007, Москва г, Хорошёвское ш, Д.76А
Место поставки и контакты
Место поставки
Необходима следующая территориальная расположенность АЗС: – по САО – не менее 9 АЗС, в том числе не менее 2 АЗС в радиусе 1,5 км от места расположения основной территории Института по адресу: г. Москва, Хорошевское ш., 76А; – по СЗАО – не менее 8 АЗС; – в Химкинском районе – не менее 5 АЗС, в том числе не менее 3 АЗС в центре города и 1 АЗС на Международном шоссе, район Химки; – в ЦАО – не менее 6 АЗС. С возможностью подъезда грузовых автомобилей и автобусов к АЗС. По дальним направлениям: - по Калужскому направлению до г. Калуга – не менее 2 АЗС; - Смоленская область г. Гагарин – не менее 2 АЗС; - Тверская область (Ленинградское направление) – не менее 2 АЗС; - Новгородская область (Ленинградское направление) – не менее 2 АЗС; - Ленинградская область (до г. Санкт-Петербурга) – не менее 2 АЗС.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Бойко Александр Евгеньевич, 7-499-1952173, zakupki-imbp@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 050 Литр; кубический дециметр | 96 ₽ | 964 800 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 400 Литр; кубический дециметр | 87 ₽ | 34 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ